Завтрак в отеле.
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в фойе Вашего отеля.
Отъезд на экскурсию по городу c посещением Столовой горы (оплата фуникулера на месте). Во второй половине дня посещение винодельни Грут Констанция.
Во время обзорной экскурсии вы посетите малайский квартал Бо-Каап, он знаменит своими домами яркой расцветки: ярко-розовыми, салатовыми, лимонными, оранжевыми, а также красивыми виллами, парками и шоколадной фабрикой, прогуляетесь по саду Кампани, проедете по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с ее многочисленными памятниками, увидите старинную крепость, первое здание построенное европейцами на юге Африки поднимитесь на одно из Чудес Света – Столовую гору, откуда открываются уникальные виды на город, горную гряду Двенадцать Апостолов и Атлантику. Билет на фуникулер не включен в стоимость тура, оплачивается самостоятельно. (Стоимость около 26-30USD с человека).
Затем нас ждет посещение старинного винодельческого поместья Грут Констанция.
Эта ферма знаменита своими старинными рецептами вин, сохранившимися и по сей день. Эти вина доставлялись к многим королевским дворам, а десертное вино было любимым вином императора Наполеона, которое поставлялось ему даже на остров Святой Елены.
Здесь Вас ждет экскурсия по винному погребу, дегустация вин и шоколада, возможность посетить музей усадьбы.
Возвращение в Кейптаун.