Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Осенние листья и сбор мандаринов

Дней: 8
Цена: 2534 USD
Сеул - о. Чеджу - Кенджу - Пусан
Дата заезда: 17.10.25
Дата заезда: 31.10.25
Дата заезда: 07.11.25
Дата заезда: 14.11.25
Дата заезда: 21.11.25
Дата заезда: 28.11.25
Дата заезда: 05.12.25
Дата заезда: 12.12.25
Дата заезда: 19.12.25

от 2-х человек 


День 1: Сеул

Прибытие в международный аэропорт Инчхон. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, заселение после 15:00.
Ночь в Сеуле

День 2: Сеул

Завтрак
Тур по историч центру Сеула с русс гидом в 09:30.
Исторический центр Сеула. Проезд мимо главной площади города - Кванхвамун Плаза. Памятник Королю Сэджону, статуя адмирала Ли Сунсина - победителю всех 23 сражений против Японии конца XVI века.
Посещение императорского дворца Кенбоккун – каждый час с 10 утра здесь можно посмотреть церемонию смены караула в старинном стиле, посещение национального фольклорного музея. название дворца означает буквально «дворец лучезарного счастья». Он считается главным и крупнейшим королевским дворцом династии Чосон. Построен он был в 1395 году, после этого неоднократно восстанавливался после японского нашествия, пожаров, войн.
“Тольдамкиль” - дорога от дворца Токсуккун в сторону русского посольства, на протяжении всей дороги (длиной почти 1 км) высажены гинко и другие красивые деревья.
Прогуливаясь по этой красивой улице - послушаем историю 1895 г, когда корейский король Кочжон был вынужден укрыться в русской миссии в Сеуле опасаясь за свою жизнь, чтобы оттуда восстановить свою суверенную власть. Король прожил в русской миссии больше года, мы также узнаем каким образом корейская элита приобщилась к кофе!
Улица Инсадонг с сувенирными лавками, художественными галереями и чайными домиками.
Район Пукчхон!
Это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Фольклорная деревня Пукчхон появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в в неизменном виде.
Прогулка вдоль Сеульской крепости, которая сохранилась в таком же виде, как и во времена правления династии Чосон, является популярной туристической точкой, где одновременно можно полюбоваться природными и историческими красотами.
Вечером самостоятельно вы можете прогуляться вдоль красочно оформленной прогулочной зоны набережной Чхонгечхон. Отель в Сеуле.
Ночь в Сеуле

День 3: Сеул - о. Чеджу

Завтрак
Сдача номеров. Экскурсия "Современный Сеул" в 09:30.
Знакомство с концептуальным дизайном Сеула Dongdaemun Design Plaza. Это одно из самых необычных зданий современного Сеула, сооружено известным архитектором Захой
Хадид, который считает, что форма зданий в городе способна практически влиять на сознание жителей: «окружив» людей фантастическими зданиями, можно «научить» их принимать неординарное и создавать новое. В Тондемун Дизайн Плаза функционирует целая «творческая лаборатория моды», проходят различные выставки.
Внешний осмотр: Ворота Хонынджи - Национальное сокровище Кореи номер 1, в переводе с корейского означает “врата восходящей добродетели, известны также под именем Тондэмун, то есть “большие восточные врата”. Во времена правления династии Чосон весь Сеул был окружен восемнадцати километровой крепостной стеной, в которой было восемь ворот, ведущих в город.
Прогулка по Seoullo 7017 Skygarden - так называется расположенная в самом центре Сеула зелёная пешеходная зона протяжённостью 983 метра.Спроектированный голландской студией MVRDV на месте бывшей автомагистрали, этот городской сад стал пристанищем для огромного количества местных корейских растений, включая деревья, кусты и цветы — около 228 разновидностей и подвидов.Отель в Сеуле.
Район Каннам и памятник рукам из танца “Опа каннам стайл”. Установленный на Кангнаме (в бизнес-районе Сеула) памятник песне Gangnam Style, своеобразные «Руки из золота» обошелся мэрии города в 400 миллионов вон. Клип Gangnam Style, появившийся в 2012 г, долгое время считался самым популярным видеороликом на YouTube: за все время существования его посмотрели более 2,9 миллиарда раз. Кстати как правильно – Кангнам или Гангнам, про эти особенности мы тоже расскажем.
Аллея корейских популярных звёзд K-STAR ROAD (K-STAR ROAD)
Была создана в рамках специального проекта Администрации округа Каннам-гу для фанатов культуры Корейской волны "Халлю" и корейских популярных звёзд среди иностранных туристов.
Переезд в аэропорт Кимпхо, вылет на остров Чеджу - самая южная часть Кореи, время в пути 1 час (предварит время Сеул 19:05 → Чеджу 20:15, flight 7C129, багаж 15 кг, ручная кладь 10 кг). По прибытию - трансфер в отель на Чеджу.
Ночь в Чеджу.

День 4: Чеджу

Завтрак
Экскурсия по Чеджу и сбор мандаринов без лимита.
Встреча в отеле в 09:30
Парк Халлим с роскошным садом БОНСАЕВ В парке Халлим, территорию которого обрамляют устремляющиеся в небо пальмы и сосны, произрастает огромное разнообразие цветов, кустарников и деревьев, которые радуют глаз яркими красками все четыре сезона в году. Основатель сада Сон Бонгю посвятил большую часть своей жизни разработке этого парка, сейчас его сын является директором. Здесь также располагаются знаменитые лавовые пещеры Хёпчжэкуль и Ссанёнкуль, сад бонсаев, ботанический сад, в котором представлен растительный мир субтропиков, фольклорная деревня, сад с птицами и другие интересные места.
Плантации зеленого чая Osollok, здесь вы сможете попробовать свежий чай, по своим климатическим условиям остров, а также вулканическая почва очень хорошо подходят для возделывания чайных кустов. Нужно заметить, что современные корейцы – большие любители кофе, после более чем тысячелетия бедности большая часть населения сразу переключилась на кофе в 20м веке, для многих корейцев сейчас пить зеленый чай – открытие!
Сбор мандаринов на одной из частных плантаций, сочные свежие мандарины - изюминка острова в это время, лимит собранных мандаринов - не ограничен:)
Выдутые ветром песочные скалы на побережье Скалы Dragon Head Coast и Кратер Санбансан с гротом Сангбангкульса (статус UNESCO Geo-Parks), статуей Будды и целебной водой капающей с потолка.
Уникальные вулканические скалы в форме столбиков «Чусан Чолли» разной величины, расположенные на южном побережье Чеджу. Они образовались во время извержений, когда лава стекала к побережью Чунмун. Каменные столбы «Чусан чолли» имеют правильное многоугольное сечение в основном шестигранной формы.
Ночь в Чеджу

День 5: Чеджу - Пусан

Завтрак c 07:00. Выезд из отеля с корейско-говорящ водит в аэропорт. Вылет в Пусан (предварит время Чеджу 10:45 → Пусан 11:45, flight 7C504, багаж 15 кг, ручная кладь 10 кг). По прибытию - трансфер в отель с водителем, заселение после 15:00.
Проезд по знаменитому пусанскому мосту над океаном: подвесной мост Кванан Тэге через залив Суёнман, соединяющий район Суёнгу с Хэундэгу.
Отель расположен в популярном районе Пляж Хэундэ - сейчас визитная карточка Пусана, считается самым престижным районом в Пусане, длина пляжа Хэундэ с красивой прибрежной линией составляет 1,5 км.
Свободное время в Пусане, вы можете самостоятельно посетить традиционный рынок рядом с отелем, а также заняться шоппингом, здесь также много кафе - ресторанов.
Ночь в Пусане

День 6: Пусан

Завтрак.
Экскурсия по Пусану в 09:30.
Храм Хэдонёнгунса расположен на восточном побережье Пусана. Это один из немногих храмов Кореи, возведенных на скалах на берегу моря. Гармония храмовых построек и пейзажа привлекает множество туристов. Весной у входа в храм Хэдонёнгунса расцветают дикая вишня и камелия. Ко дню рождения Будды храм украшают бумажными фонарями.
Парк Игидэ входит в число охраняемых природных геопарков страны. Основной прогулочный маршрут протяженностью около 5 км проходит по береговой линии. Отсюда открываются потрясающие виды на море, скалы, мост Кванан и квартал небоскребов Marine City.
Рынок морепродуктов Чагальчхи известен во всей Корее, здесь вы увидите всевозможные виды морепродуктов.
Деревня Камчхон с живописными разноцветными домиками - в 2009 году администрация города придумала сделать из отсталого района культурную деревню Камчхон (GamcheonCultureVillage).
Ночь в Пусане

День 7: Пусан - Кенджу - Сеул

Завтрак
Выезд в Кенджу в 09:30 – древняя столица династии Шилла. Это город бережно сохраненных исторических и культурных ценностей. Около 1000 лет назад Кёнчжу являлся древней столицей королевства Шилла.
Исторические памятники всемирного наследия ЮНЕСКО: Храм Пульгукса и Гранитный Грот Соккурам со статуей Будды.
Пульгукса (Храм земли Будды или Страна счастья) в 1995 году был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, это настоящий шедевр буддийского искусства. Благодаря своим художественным достоинствам и прекрасной архитектуре древний храм приобрел всемирную известность. На территории храма Пульгукса очень много уютных и очень красивых мест. Природа здесь органично гармонирует с творением человеческих рук.
Скальный храма Соккурам, расположенный на вершине горы Тхохамсан, словно выполнял роль защитника государства Силла от вражеских нападений набегов. Высеченный в гранитной скале в VIII веке он состоит из центрального купольного зала, маленького аванзала в форме квадрата и веерообразного коридора, соединяющего их. В самом центре грота возвышается каменная статуя Будды в окруженный бодхисаттв и божеств-защитников.
По окончанию экскурсии - выезд поездом в Сеул, по прибытию - трансфер в отель и свободное время. Можно посвятить вечер покупкам перед вылетом из Кореи.
Ночь в Сеуле

День 8: Сеул

Трансфер из отеля до аэропорта Инчхон с корейскоговорящим водителем.

Стоимость тура за номер (USD):

DBL
SNGL
TRPL
5067
-
7601

Базовые отели 3*

Seoul Travelodge Euljiro Myeongdong, Jeju Shinshin Airport, Busan Best Louis Hamilton Haeundae или подобные

В стоимость тура включены:

  • Проживание - отели 3*
  • Питание - завтраки
  • Транспорт и входные билеты по всей программе
  • Внутренний авиаперелет Сеул - Чеджу - Пусан на основе багажа 15 кг (доплата 30 дол за тариф 20 кг)

Оплачиваются дополнительно:

Подбор тура