День 1: Найроби
Ранний прилет в Найроби. Переезд в Накуру и размещение в «Kunste Hotel». Небольшой отдых. После обеда выезжаем в Нац. парк Озеро Накуру, который в зоне Большого Африканского Разлома. Сотни тысяч фламинго красят берега Накуру в розовый цвет. Другая достопримечательность парка это стоящий на грани вымирания белый носорог. Потрясающе красивы и разнообразны пейзажи, на прибрежных территориях растут акациевые леса, за которыми простилаются бесконечные зеленые поля и горные массивы. Ночь в «Kunste Hotel»
День 2: Масаи Мара
Рано утром выезжаем в направлении парка Масай Мара. После обеда размещаемся в Mara Enchoro и совершаем сафари по парку. Мы увидим нескончаемые стада антилоп гну перемещающихся по парку в сопровождении зебр. Ночь в «Mara Enchoro»
День 3: Масаи Мара
Весь день посвящен сафари по парку Масай Мара, во время которого мы увидим львов, буйволов, леопардов, гиен, жирафов, слонов и многих других диких животных. У нас очень хорошие шансы увидеть огромные стада антилоп гну переходящих реку Мара. Ночь в «Mara Enchoro»
День 4: Найроби
Переезд в Найроби (250км). После размещения в отеле «Kipepeo» мы совершим экскурсию по Найроби, посетим жирафцентр, и с крыши одного из небоскребов осмотрим город. Ужин в ресторане «Карнивор», где мы сможем попробывать экзотическое мясо.
День 5: Амбосели
Рано утром едем в парк Амбосели (250км) – один из самых красивейших парков благодаря открывающемуся виду на Килиманджаро. Совершаем сафари по парку… Именно здесь можно увидеть гепардов, бегемотов, жирафов, зебр, антилоп гну. Ну и, конечно же, великолепную пятерку Африки: леопарда, буйвола, носорога, слона и льва. Вечером посиделки у костра. Ночь в «Amboseli Serena Lodge» (самый лучший лодж в Кении).
День 6: Килиманджаро
Рано утром поднимаемся на Observation Hill чтобы посмотреть на Великий Килиманджаро, затем после небольшого сафари посещаем деревню масаев. Вы увидите танцы и познакомитесь с бытом «цыган Африки». Переезд в Найроби и вылет в Момбасу. Трансфер в отель «Hill Park».
День 7-8: Момбаса
Отдых на берегу Индийского Океана
День 9: Момбаса – Найроби
Перелет Момбаса - Найроби
День 10: Найроби – Москва
Вылет в Москву.