Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Бразильская Амазония в Amazon Ecopark Lodge

Дней: 4
Цена: 866 USD
Манаус - Amazon Ecopark Jungle Lodge
Уникальный комплекс Amazon Ecopark Jungle Lodge расположился среди девственных дождевых лесов, на берегу одного из притоков реки Риу-Негру. Гостям отеля открываются великолепные возможности для знакомства с дикой природой Амазонии. Территорию комплекса украшают сады орхидей, чистые прохладные ручьи, каскады ниспадающих лиан, заросли деревьев-гигантов. Рядом с комплексом расположен единственный во всей Амазонии уникальный питомник обезьян "Обезьяний лес". Здесь можно увидеть в естественной среде обитания обезьян, привезенных из разных уголков Бразилии. Какого-нибудь любопытного представителя обезьяньего племени иногда можно увидеть на территории лоджа.
 
Отель состоит из бунгало, расположенных среди девственного тропического леса, естественной саванны и ручьев. В отеле есть замечательный песчаный пляж с зонтиками и несколько бассейной с натуральной водой.

День 1: Манаус - Amazon Ecopark Jungle Lodge

Прилёт в Манаус. Встреча в аэропорту с гидом-водителем в 13:30 и трансфер в экологический лодж Amazon Ecopark Jungle Lodge. Переезд из Манауса в лодж по времени занимает порядка 1,5 часов. Регистрация в отеле и приветственный коктейль, после которого гостям покажут их номера.

Посетим обезьяньи джунгли - единственный во всей Амазонии уникальный питомник обезьян "Обезьяний лес". Здесь обезьянки находятся не в клетках или вольерах, как мы привыкли их видеть, а ходят вокруг посетителей парка, общаются, едят фрукты...

Центр реабилитации и реинтродукции диких животных, известный как "Обезьяний лес", был создан в 1991 году для приема животных, конфискованных в результате незаконной торговли, и рассчитывал на помощь Центра скрининга и карантина Муниципального департамента окружающей среды и устойчивого развития -SEMMAS. Там животные сначала помещаются в карантин для оценки и лечения командой ветеринаров и биологов.

В партнерстве с FV (Fundação Floresta Viva, что означает Фонд живого леса), некоммерческим учреждением, поддерживаемым Amazon Ecopark Jungle Lodge, была создана практика кормления. Два раза в день (10:30 и 15:30) животные получают пищевые добавки, которые сами выводят из леса, с необходимыми питательными веществами для здорового питания. В настоящее время сайт открыт для посещения, всегда в сопровождении квалифицированных специалистов, что позволяет туристам снимать и фотографировать этих животных в абсолютно естественной и безопасной среде.

Ужин

Вечерний тур на каноэ "Охота на крокодилов" к месту обитания аллигаторов. Сплав осуществлялся в полной темноте при свете луны, фонаря и звезд, а гиды будут показывать вам на светящиеся в воде глаза крокодилов. Вы примите участие в необычном действе, когда специалисты по ловле крокодилов, используя специальную технику, продемонстрируют свое умение, и дадут возможность понаблюдать за строптивым норовом этих млекопитающих с близкого расстояния, даря фотолюбителям уникальные кадры.

Аллигатора парализует яркий свет фонарика гида, глаза животного светятся, как маленькие красные огоньки, и поэтому его можно обнаружить. Затем гид осторожно ловит аллигатора своими руками и доставляет его на борт лодки, чтобы рассказать об этой рептилии. Затем он осторожно выпускает зверька обратно в реку.

Примечание: В период высокого уровня речных вод (с апреля по август) и в полнолуние становится труднее найти аллигаторов.

Ночлег в лодже.


День 2: Amazon Ecopark Jungle Lodge

Завтрак.

Сразу после завтрака экологический поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона, во время которого вы встретите и сфотографируете обезьян, птиц, насекомых и рептилий, будет возможность выпить "cipo", а также познакомитесь с техникой выживания в джунглях.

Экопарк включает в себя бесчисленные виды растений посреди леса, ручьи и естественные саванны. Более 10 километров троп позволяют гостям исследовать джунгли, наблюдая за экзотическими орхидеями и гигантскими деревьями. Во время прогулки, всегда в сопровождении опытных гидов (двуязычных), клиенты узнают о том, как и где безопасно есть фрукты и питьевую воду, как найти себя среди деревьев и кустарников, узнать о лекарственных растениях и многом другом. Продолжительность: в зависимости от состояния здоровья группы от 1 до 3 часов.

Обед

Посещение аутентичной индейской деревни Кабокло - коренных жителей Амазонии с возможностью рыбалки на пиранью

Выезд из отеля на моторных каноэ в сопровождении гида, чтобы узнать об обычаях и традициях местных жителей общины Caboclos (смесь белых с индейцами).

Через несколько минут мы прибудем на место, где посетим общинный дом и познакомимся с повседневной жизнью их жителей. Мы увидим плантации маниоки, а также процесс производства муки из этого корня - основа питания в регионе. Также познакомимся с процессом производства резины из латексной жидкости добываемой из каучуковых деревьев в твердую резину. Также будет презентация лечебных трав, часто используемые в лечении различных болезней и рассказы из жизни индейцев, которые живут на берегу реки Амазонки.

Примечание: Посещение деревни может не произойти в мае, июне, июле и августе, когда "деревня" может быть частично затоплена.

Вы сможете также принять участие в ловле редких видов хищных рыб, в частности, известных своим коварством пираний. Это любительская рыбалка с использованием простых палок, лески и крючков. Затем на берегу реки планируется их приготовление по рецепту местных гурманов.

Ночлег в лодже.


День 3: Amazon Ecopark Jungle Lodge

Завтрак.

Тур на целый день (8 ч.) на катере к месту встречи двух рек: Solimois и Rio Negro, чтобы увидеть знаменитую "Свадьбу рек".

Отправление из Экопарка в 08:30 на борту 2-х палубного катера. Лодка будет плыть вниз по течению реки Негро с видом на город Манаус: купол театра Амазонас, плавучую гавань Манауса и бытовую жизнь с интересными аспектами местного населения, включая дома на сваях.

Прибытие на "встречу вод" назначено примерно на 11:30.

Здесь светло-коричневые воды реки Solimois встречаются с тёмными водами реки Rio Negro и текут в одном русле на протяжении 12 км, бок о бок, не смешиваясь. Это явление происходит из-за разницы температуры, плотности и скорости этих рек.

Путешествие на лодке продолжается по реке Амазонка до острова Терра-Нова, где обед будет подан в типичном местном плавучем ресторане (шведский стол с блюдами интернациональной и региональной кухни).

Опционально: Прогулка на каноэ с возможностью рыбалки на пиранью. Прибытие в лодж в 17:30.

Ужин и ночлег в лодже.


День 4: Amazon Ecopark Jungle Lodge - Манаус

Завтрак.

Свободное время в лодже. Можно насладиться купанием в натуральных бассейнах или в реке.

Выезд в 11:30 и трансфер в Манаус.

Стоимость пакета на человека (USD):

1/2 DBL
SNGL
1/3 TRPL
CHLD
(6-12 лет)
866
1088
866
458

*Цены не действительны на период Рождества, Нового Года, Карнавала,конгрессов, Карнавала, крупных мероприятий и государственных праздников.

В стоимость включено:

  • Регулярные групповые трансферы:
    • Из отелей Манауса в Экопарк: 08:30 или 12:00
    • Аэропорт Манаус - Экопарк: для регулярных рейсов с 06:00 до 17:00
    • Из Экопарка в отели Манауса: выселение в 10:30, выезд из лоджа в 11:30 и прибытие в Манаус около 12:30
    • Экопарк - аэропорт Манаус: 08:30 и 10:30. В летнее время отправление осуществляется на час раньше!
      • трансфер вне этого времени - за дополнительную плату
  • Проживание в лодже Amazon Ecopark Jungle Lodge в номере TRADICIONAL с кондиционером и горячим душем
  • Питание: полный пансион (завтрак, обед и ужин: в день заезда - только ужин, в день выезда - только завтрак)
  • Экскурсии на каноэ и наземные экскурсии в поисках представителей дикой природы с посещением индейских общин в сопровождении опытной экспедиционной команды
  • Услуги англоязычного гида (доступны гиды на языках: англ, испан, франц, итальянск, немецкий)

Дополнительно оплачивается:

  • Международные авиаперелеты и внутренние авиаперелеты
  • Проживание в номере  Superior и  Superior Plus (уточняйте доплату за другие категории номеров)
  • Прохладительные и алкогольные напитки в питании
  • Медицинская страховка

Расписание работы ресторана:

Завтрак: 07.00 - 09.00
Обед: 12.30 - 14.00
Ужин: 19.30 - 21.00

* СЕЗОН ЗАСУХИ (обычно между сентябрем и декабрем): доступ в отель и некоторые туры могут быть изменены, вместо каноэ и лодок на экскурсиях, проводимых рядом с отелем, такие как экологический поход, Лес обезьян, посещение дома кабокло, примитивная рыбалка и ночной образ жизни, будут проводиться пешком. Это может происходить или не происходить в зависимости от интенсивности засухи, с изменениями из года в год.

Подбор тура