Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Таллин - Стокгольм - Рига

Дней: 4
Цена: 125 USD
Минск - Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Минск
Дата заезда: 20.06.24
Дата заезда: 18.07.24
Дата заезда: 15.08.24
Дата заезда: 12.09.24
Эстония

Для  туристов с визами


День 1: Минск

Выезд из Минска в 18:00 (ориентировочно). Транзит по территории Беларуси, Литвы, Латвии и Эстонии.

День 2: Таллин

Прибытие в Таллин. Автобусная экскурсия по городу: Певческое поле, памятник Русалке, дворцовый парк Кадриорг (внешний осмотр), здания Олимпийского парусного центра. Пешеходная экскурсия по Старому городу с осмотром основных достопримечательностей: Собор Александра Невского, Здание Парламента, Ратушная площадь, церковь Олевисте, церковь Нигулисте (внешний осмотр), исторический верхний и нижний город, смотровые площадки (входит в экскурсионно-транспортный пакет).
Регистрация на паром в 16:00. Отправление парома в Стокгольм. Ужин (шведский стол доплата). Ночлег в каютах (душ, туалет, кондиционер). На пароме развлечения, бары, магазины и шоу-программы в различных кафе.

День 3: Стокгольм

Завтрак (шведский стол доплата). Прибытие в Стокгольм в 10:15. Стокгольм-удивительный город, который раскинулся на 14 островах, соединённый 57 мостами и омывается водами Балтийского моря. Компактный исторический центр носит название Гамла Стан «Старый город». Вы прогуляетесь по улочкам старого города, почувствуете его атмосферу. Обзорная экскурсия по Стокгольму (входит в экскурсионно-транспортный пакет): Королевский драмтеатр, памятники Карла ХII и Густава Адольфа II, Дворец культуры (где вручают Нобелевские премии), купеческая и королевская части Старого города, Академия Густава III, Старая площадь, памятник Бернадоту, Старая церковь, Королевский Дворец + смена караула, Ратуша, Собор Св. Николая.
Свободное время в Стокгольме.
Для желающих посещение музейного острова Дьюргорден, где расположен «Музей корабля Васа» (экскурсия+вход. билет доплата) www.vasamuseet.se/sv/Sprak/10/. Посещение Королевского Дворца (экскурсия+вход. билет доплата).
Отправление в Таллинн на пароме в 16:30. Ужин (шведский стол доплата). Ночлег в каютах (душ, туалет, кондиционер). На пароме развлечения, бары, магазины и шоу-программы в различных кафе.

День 4: Таллин - Рига - Минск

Завтрак (шведский стол-17 евро-при покупке на офисе). Прибытие в Таллин в 11:00. Переезд в Ригу (310 км). Пешеходная экскурсия по городу (входит в экскурсионно-транспортный пакет): Домский собор, Костел Св. Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Двор Конвента и Дом «Черноголовых», Большая и Малая Гильдии, Ратушная площадь, средневековые жилые дома «Три брата», «Кошкин Дом». Посещение продуктового магазина (1-1,5 часа). Выезд из Риги примерно в 19:00-20:00. Транзит по территории Беларуси. Прибытие поздно ночью или под утром (в зависимости от прохождения границы)
 Прибытие в отели  по программе в отдельных случаях возможно после 24:00. В программе приведена ориентировочная стоимость входных билетов в музеи и развлечения (стоимость может меняться в течение сезона). Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути и расстояния указаны ориентировочно. ООО «Экваториал-Тур» не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, в связи с чем возможны позднее прибытие в отель, сокращение времени пребывания в городах и в отелях. ООО «Экваториал-Тур» не несет ответственности за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в её стоимость.

Базовая стоимость тура на человека (EUR):

Стоимость /чел.
4-х мест. каюта
3-х мест. каюта
2-х мест. каюта
Каюта В класса
06.03.24
120 евро
130 евро
145 евро
Каюта В класса
28.03.24, 11.04.24, 12.09.24
125 евро
135 евро
150 евро
Каюта В класса
09.05.24, 20.06.24, 18.07.24, 15.08.24
130 евро
145 евро
170 евро

В стоимость тура включено:

  • проезд автобусом, 
  • 2 ночлега на пароме в каюте «В класса» без питания
  • услуги сопровождающего группы.

Оплачиваются дополнительно:

  • экскурсионно-транспортный пакет - 60 евро/чел - обязательная доплата
  • топливный сбор – 20 евро/чел-обязательная доплата
  • виза и мед. страховка (обязательное наличие в туре)
  • дополнительные экскурсии и входные билеты, а также иные расходы, не прописанные в программе тура

Информация по доплатам:

  • Музей Васа - 25 евро/взр., 10 евро/дети до 17,99 лет (экскурсия с входным билетом)
  • Королевский Дворец - 25 евро/взр., 15 евро/дети 8-17,99 лет, 10 евро/дети до 7,99 лет (экскурсия с входным билетом).
  • Стоимость питания (бронирование заранее до поездки!): Завтрак: Взрослые: 19 EUR; Дети 12 – 17 лет: 9 EUR; Дети 6 – 11 лет: 7 EUR; Ужин: Взрослые: 39,5 EUR; Дети 12 – 17 лет: 19 EUR; Дети 6 – 11 лет: 15 EUR;

Подбор тура