Яхта-катамаран Lagoon 620
Описание яхты
- Длина: 18.9
- Ширина: 10 м
- Осадка: 4
- Мотор: 2*110 ЛС
- Спальных мест: 12
- Кают: 6
- Душ/туалет: 6
- Палуба: тент от солнца, открытый мостик, лестница для спуска в воду
- Услуги: кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера, опреснитель, генератор
- Для отдыха: каяки, наборы для снорклинга
Современный катамаран Lagoon 620 построен в 2016 году и с комфортом позволяет разместить до 12 гостей и 2 члена экипажа. Все каюты оснащены кондиционерами и отдельными ванными комнатами. Этот катамаран имеет просторную палубу, где можно позагорать, или насладиться неспешной беседой с новыми друзьями.
На судне просторные каюты с отдельным душем и туалетом, обеспечивая достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Если вы до этого ходили на яхтах, то вы по достоинству оцените размер и комфорт данного судна.
Команда
Профессиональная команда будет заботиться о комфорте вашего путешествия на протяжении всего круиза. Помимо отличный сервиса, экипаж с радостью поделится с вами своими знаниями и интересными фактами местной акватории. Шеф-повар порадует изысканными блюдами европейской и местной кухни. Например популярное местное блюдо сделанное из сырой рыбы, маринованной соком лайма и пропитанной кокосовым молоком.
Регион плавания
На яхте предлагаются круизы по островам Бора-Бора продолжительностью от 3-х до 7-и дней. Таким образом, вы всегда можете провести немного времени до или после поездки в бунгало на Бора-Бора. Парусный маршрут проходит по самым красивым местам в акватории, Бора-Бора которые поразят вас исключительными лагунами и захватывающими видами на океан. За время путешествия на яхте мы посетим: Тахаа, Моту-Тау-Тау и Райатеа.
Лучшее время для круиза в Бора-Боре - с мая по октябрь.

















