The Rubens at the Palace 4*
Роскошный отель Rubens расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, станции метро и автовокзала Виктория. Он является идеальной отправной точкой для посещения театров Victoria Palace и Victoria Apollo.
За несколько минут вы дойдете до района Вестминстер, Грин-парка и проспекта Shaftesbury. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся станция метро Victoria и магазины площади Виктория.
Из этого потрясающего, исключительно комфортного бутик-отеля с индивидуальным подходом к гостям открывается вид на Букингемский дворец и его конюшни.
Каждый номер отеля Rubens оборудован необходимыми удобствами и оборудованием для создания домашнего уюта.
В лаундже отеля Palace с видом на королевские конюшни сервируются напитки и закуски, а также послеобеднный чай.
В ресторане English Grill, современно оформленном в стиле пивной, подаются блюда по меню, в том числе салаты, основные блюда, стейки, десерты и фирменные блюда.



